/ Новости / Беспроводные колонки LG NP5550 – чистый звук и 12 часов музыки

Беспроводные колонки LG NP5550 – чистый звук и 12 часов музыки

LG Electronics разработала новую серию компактных беспроводных колонок LG NP5550. Недавно новинка была представлена на российском рынке. В колонку встроен литиевый аккумулятор, который дает возможность прослушивать музыку на протяжении 12 часов. Поэтому данное устройство станет не только удачным приобретением для домашнего использования, но и отличным вариантом для того, чтобы взять его в путешествие или на природу.

LG NP5550 обладает функцией поддержки Bluetooth, благодаря которой музыку можно транслировать на колонку с любых мобильных гаджетов. К устройству можно одновременно подсоединить 2 планшета или смартфона, чтобы оперативно переключаться с одного носителя на другой, а фирменное приложение LG Music Flow позволит осуществлять управление портативной колонкой через мобильное устройство.

Следует отметить, что приобретая сразу две беспроводные колонки, вы сможете слушать музыку в стереорежиме. Благодаря технологии LG Auto Sound Engine и пассивному излучателю, вы всегда получаете чистое звучание, не зависимо от уровня громкости. 

Источник: mobile-review.com.

Найдено в наличии показать